Как подписаться на рассылку новостей сайта Аси Вертен

Дата создания: 05/04/2018

Если вы не получаете сообщения рассылки с сайта Аси Вертен, но хотите получать новости, информацию о новых моделях, мастер-классах, книгах, вам необходимо быть подписанной на рассылку электронных писем. Если вы уже получаете рассылку или не хотите ее получать, вы можете проигнорировать данную новость. Если вы уже зарегистрировались на сайте, для этого вам необходимо зайти в настройки своего профиля и отметить пункт «Получать новости на мой E-mail».

Кроме того, если вы не хотите регистрироваться, но хотите получать письма рассылки, то вы можете подписаться используя форму внизу сайта. Здесь вам необходимо только ввести свой E-mail и нажать кнопку «Подпишитесь». Далее, на указанный вами адрес электронной почты придет письмо со ссылкой подтверждения подписки. Перейдя по ссылке вы подтвердите подписку.

Вы можете отписаться от получения рассылки в любой удобный для вас момент, обратившись по адресу administrator@asiaverten.com. Если вы зарегистрированы и авторизованы на сайте, то можете изменить соответствующую настройку. Также в каждом письме будет находиться ссылка, при переходе по которой, вы сможете прекратить рассылку.