Доступна покупка печатных изданий на сайте.

Дата создания: 28/09/2020

Дорогие пользователи сайта! Наконец-то доступна функция покупки печатной продукции на нашем сайте!
Мы просим прощения за причиненные ранее неудобства.

В случае каких-либо ошибок, вопросов, просим обязательно написать нам и рассказать о ситуации на адрес administrator@asiaverten.com или просто воспользовавшись формой обратной связи.

Теперь вы можете оплачивать печатные издания (книги, журнал) сразу на сайте. При этом в корзине необходимо будет рассчитать стоимость доставки, после чего откроется возможность оплаты. Для этого следует выбрать вашу страну и заполнить поля с вашим адресом, фамилией именем отчеством и нажать кнопку "Рассчитать стоимость доставки". Сайт расчитывает стоимость по тарифу Почты России исходя из расстояния и веса посылки. Конечная стоимость будет отображена в строке "Общая стоимость".

После рассчета вам становится доступна оплата по нажатию кнопки "Оплатить онлайн", которая направит вас на страницу платежной системы Сбербанк (читать подробнее). Вам необходимо будет ввести данные вашей банковской карты на странице оплаты Сбербанка (можно использовать карты Visa, Mastercard, Мир. Примерно так должна выглядеть страница оплаты Сбербанка:

После оплаты вам открется страница с оповещением об успешно выполненной операции, а письмо с подтверждением оплаты придет вам на ваш E-mail указанный при регистрации. В течение суток в случае необходимости мы свяжемся с вами для уточнения и подтверждения адреса доставки.

Иностранным покупателям следует писать адрес так, как принято в вашей стране (на том же языке) включая индекс. К сожалению мы временно не рекомендуем делать покупки печатных изданий тем, кто проживает за границей из-за плохой работы почты. Но для этого  наш сайт предлалает огромный выбор электронных книг и мастер-классов. Вы по-прежнему можете написать через чат или почтовую связь сайта и оплатить привычным и удобным для вас способом.

Мастер-классы и электронные книги можно приобрести таким же способом, только рассчет стоимости доставки не потребуется. Электронные покупки станут доступны вам автоматически после оплаты.